психотерапевт

13:36 20-10-2010 / Ирина, 33 года… / Харьковская обл., обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Недели триназад резко стало плохо на работе - резко слабость, начали неметь руки и ноги, тревога и беспокойство, в общем думала , что падаю в обморок. Бегом понюхала нашатырь, выпила карволтаб. Потихоньку пришла в себя. На следующий день опять и опять на работе. После приступов болит левая рука, отдает в лопатку, тяжесть в груди и и еще кажется, что шея как надудая и дышать тяжело. Все это длится уже практически 3 недели. Очень часто слабость, ноги руки как ватные. Давление 110-80. Это для меня нормальное. До кардиолога никак не дойду, к невропатологу тоже, да и особо нет нормальных специалистов (город маленький). Что-то такое у меня было на подобие летом после удаления полипов на шейке матки - делали под общим наркозом. Недели 2 отходила. Организм получил стресс и у меня и обморок чуть не случился, тревога внутри, голова тяжелая. С декабря по июнь лечилась у психотерепевта, принимала антидепресанты птому что был очень сильный невроз переходящий в депрессию. Чувствовала себя нормальнов последнее время, но последние 3 недели какой-то кошмар. Подскажите, может ли это быть связано с щитовиткой с гомонами или все-таки это проблема невропатолога или психотерепевта?

Ответы

# 15:24 20-10-2010 Аноним, обратиться
Все-таки это проблема психотерапевта.