психотерапевт

20:18 20-10-2010 / аноним, обратиться

я родился абсолютным дураком. Родители никогда мне ничего не говорили. Отец - считал я в мать, мать - у меня такой характер. С 21 года я стал активно заниматься анонизмом. До этого вообще не знал что это такое. Но с детсва замечал что у меня какое-то чрезмерное половое влечение. Прекратил только в 25 лет. Скажите мне есть за что стыдится, или этим занимаются все с психическими отклонениями.

Ответы

# 20:24 20-10-2010 Аноним, обратиться
не всегда. Некоторые этим занимаются в связи с отсутствием женщины.
# 21:25 20-10-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Почти все здоровые люди занимаются мастурбюацией. Это нормально. Если у вас есть проблемы, то их причина явно не в этом.
# 16:50 21-10-2010 Игорь, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, а каждый день - это нормально.