психотерапевт

13:28 21-10-2010 / мадина / назрань, обратиться

Добрый день, у меня проблема, мой любимый человек женился но проблема в том что он не оставляет меня в покое клянется что любит что хочет быть со мной и т.д. я сама не в силах от него отказаться но и с ним рядом мне невыносимо, начались явные проблемы со сном с настроением я срываюсь на своих родных хотя они ни в чем не виноваты, мне просто ужасно плохо и это состояние продолжается сутками. что мне делать? посоветуйте какой нибудь антидепрессант, мне 28 лет я психически устойчивый человек сама по себе очень спокойная но эта ситуация выбивает меня из колеи. Лучший вариант был бы найти ему замену, но он меня убьет да и сама я не хочу никого кроме него а смириться с его женой не могу, я мучаюсь сама мучаю его. посоветуйте что нибудь чтобы я могла контролировать свои эмоции и не плакать сутками и спать без кошмаров. СПасибо.

Ответы

# 14:03 21-10-2010 Аноним, обратиться
мадина, а что вы сами хотите? Все будет продолжаться так пока в не решите для себя окончательно порвать или жить в постоянном стрессе.
# 19:36 21-10-2010 Аноним, обратиться
чё это он женился на другой а с вами хчоет крутить шуры-муры? удаляйтесь от него понемногу (не резко).. вам надо свою жизнь устраивать и некогда тратить время на таких "любимых человеках"