психотерапевт

13:41 23-10-2010 / Дмитрий / Астана, обратиться

Здравствуйте. После сильных стрессов и однажды после сильного перепоя утром, у меня резко скакануло давление. Я сильно испугался, сердце билось 125 ударов в мин. День кое как прожил, надеялся что на следующее утро все будет хорошо, но у меня появился какой-то туман, как будто стал плохо соображать. Начались паические атаки, преследовали они меня каждый день боялся выйти из дома. Но потом как-то вроде бы стало легче, но т.н туман (я подумываю что это дереализация) не проходит и иногда он меня просто приводит в ступор. Как то не по себе. Даже сейчас печатаю, а кажется как будто это не я, как-бы все в полу сне. пил по назначению психотерапевта "амитриптилин" и "вамелан" месяц, но страх у меня не проходил. Назначили "Эглонил" 50 мг стало лучше, но туман не прошел.Врач после приема 2-ух недельного приема Эглонила, сказала что достаточно, но на следующий день, вечером меня опять обхватил панический страх. реил опять пропить его 2 недели Сегодня первый день. Затерроризировал близких своими страхами, думаю только об этом и всех мучаю разговорами на эту тему. То боюсь сойти с ума, то считаю что это инвалидность на всю жизнь, боюсь с этим жить, считаю себя не полноценным, а как от всего этого избавится не знаю.
Постоянно думаю об этот состоянии и не пойму, есть ли у меня эта нереальость или я ее выдумываю. И все что со мной происходит уже 2.5 месяца, кажется мне каким то страшным сном. Что можете сказать по поводу этого. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:12 23-10-2010 Аноним, обратиться
А вы алкоголь дальше продолжаете употреблять?
# 16:36 23-10-2010 Дмитрий, обратиться
Естественно нет, какой алкоголь, я как потерянный хожу. Иногда не могу уже с эти смирится и начинается тихий плач, но после плача становится легче. но туман не проходит. Постоянно как будто жду какого-то подвоха.

Нет конечно, даже ни глотка пива.
# 17:08 24-10-2010 Иван, обратиться
Однозначно поможет алпразолам со стимулатоном и курс реланиума,ноотропы,например,неопепт.
# 17:12 30-12-2010 Кир, обратиться
брат..,привет,..у меня тоже самое,почти,напиши имейл,в личке спишемся..!
# 18:40 30-12-2010 Кир, обратиться
Дмитрий,
Дмитрий,здарова,ответь
# 21:09 16-07-2011 Александр…, обратиться
У меня такая же ерунда,уже не знаю что делать с этим