психотерапевт

08:48 25-10-2010 / medi, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, меня все время клонит в сон, при том что я ложусь спать в 10-11 просыпаюсь в 7, в любое время года. Встаю очень тяжело. Плюс к этому другие признаки, частые мигрени, апатия, иногда я забываю о чем я думала, что хотела сделать, сожгла дома все чайники и кастрюли, готовя ужин я отвлекаюсь и забываю. Я стала очень рассеянной, забываю документы, кошелек, сдачи, вещи. Ни на чем не могу сосредоточиться. Родные раздражаются тем, что им кажется, что я их не слушаю. (а я на самом деле отвлекаюсь от разговора и погружаюсь в себя). Ко мне может кто -то подойти, о чем то попросить, а я потом ни слова из того что он сказал не могу вспомнить. Меня это беспокоит. Я абсолютно адекватный человек, работаю, психических расстройств никогда не было.
Давление и гемоглобин у меня в норме. Мне 25 лет. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:02 25-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
medi,что в последнее время в жизни происходило? были ли стрессы, тяжелые переживания?
# 11:32 25-10-2010 medi, обратиться
да были, несколько месяцев назад я рассталась с парнем, до этого умер близкий человек. Оба события тяжело переживала.
# 13:11 25-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
medi,тогда именно этими ситуациями и вызваны ваши симптомы. Если самостоятельно будет сложно справиться, стоит обратиться за поддержкой клинического психолога, психотерапевта
# 08:33 26-10-2010 medi, обратиться
спасибо за ответ, пойти в больницу пока нет возможности, а что можно сейчас делать? или не делать, чтобы не ухудшить состояние?