психотерапевт

09:38 26-10-2010 / Юля / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Юля,мне 22 года.Год назад случился нервный срыв с тех пор меня преследует какое-то странное состояние.Уже год происходят постоянные проблемы с дыханием
(не асма),не могу дышать полной грудью,чтобы легче было дышать начинаю зевать,плохое натроение,неуверенность в себе,тревога,иногда бессонница,вызванная беспокойством об этой проблеме.Иногда такое состояние проходит,а потом опять начинается.На данный момент чувствую себя спокойно,пить успокоительные таблетки смысла не вижу,а проблема с дыханием все равно остается.Не знаю как справится с этим недугом,понимаю что где-то в организме случился сбой.
Какого рода личение мне необходимо?А может есть какой-то способ совсем этим справиться самой?

Ответы

# 04:58 27-10-2010 Аноним, обратиться
А вы к каким-либо врачам обращались?
# 09:14 28-10-2010 Юля, обратиться
Да к психотерапевту, она сказала надо перестановочку дома сделать цвет обоев изменить в комнате заняться танцами напирмер,ничего конкретного.Сказала к ней на занятия приходить,я не пошла потому что думаю что она мне ничем не поможет,а хороший психотерапевт это дорого,ну ладно 1500 за консультацию,раз 1500 заплачу, два заплочу денег на них не напасешься.А обычный неврапотолог сказал пить афобозол,но он мне не помогает.