психотерапевт

19:51 26-10-2010 / андрей / мадрид, обратиться

здравствуйте.Это не вопрос а просьба помочь.
моя жена вот уже лет 5-6 в каждый день пьет по 1л-2л пива. Последнее время заметил что отказывается от секса, стала раздражительной, иногда не помнит предыдущий вечер, что говорила, делала.Руки дрожат постоянно.
Когда ей было 16 лет баловалась наркотиками, отец отправил ее на лечение , наркотики бросила вот уже14 лет но как то незаметно пристрастилась к пиву. Сначала все безобидно было но сейчас я понимаю что надо что то делать .У нас растет дочь 7лет, я уже сам стал попивать с ней, не могу оставлять ее одну , я люблю ее как в первый день нашего знакомства ,поетому иной раз смотрю на себя со стороны и вижу не мужа а собутыльника. Помогите, скажите что делать,как вернуть маму и жену???????????????

Ответы

# 04:55 27-10-2010 Вл., обратиться
Алкоголь влияет на потенцию.. Лучше пиво чем наркотики, но лучше всего отказаться от того и другого.. но как? не знаю
# 15:40 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
андрей,нужно очное обращение к специалисту-наркологу (нормализация физического и психического состояния)
+ работа с клиническим психологом, чтобы найти и устранить психологические причины состояния жены. Обязательно чтобы психолог работал с проблемами зависимости. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои статьи/ Как перестать пить и начать жить...Она готова к специалистам обратиться?
----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55