психотерапевт

07:05 28-10-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Два часа назад я резко проснулась и сразу же после пробуждения у меня мелькнула какая-то странная мысль, сейчас я уже не помню о чем подумала, но что-то страшное, потому что я в момент сильно испугалась того, о чем подумала. ладони сразу стали мокрыми и началась тахикардия, все тело словно затряслось. я скушала таблетку пустырника, постепенно успокоилась и легла обратно. но все равно не покидало ощущение чего-то странного и мысли все так же путались. сейчас вроде бы все нормально. подскажите, пожалуйста, что со мной было? панические атаки у меня уже происходили раньше, но именно такого еще никогда не было и мне страшно, что будут еще "страшные" мысли или что я могу вконец потерять над собой контроль. заранее спасибо и извините за сумбур.

Ответы

# 17:01 28-10-2010 Фемида, обратиться
Обратитесь очно к неврологу, эндокринологу и психологу.
# 03:40 29-10-2010 Слово, обратиться
Ну будут эти мысли и что? Что произойдет? Почему сразу контроль потерять? Не можете справиться - идите к психотерапевту на очный прием.
# 14:02 29-10-2010 Алена, обратиться
Фемида, спасибо) всех троих врачей обходила)

Слово, я не знаю, что произойдет - это меня и пугает. у психотерапевта была - прописали просто медикаменты без психотерапии. поэтому толку от этого врача никакого.
# 11:56 30-10-2010 Слово, обратиться
Вот именно, что НИЧЕГО не произойдет. Подумайте об этом. Стоит ли пугаться, того, что не случится?