психотерапевт

15:09 28-10-2010 / Иван / Чувашия., обратиться

у меня бессоница. спрашивал у врача какое лекарство хорошее, так и не получил нормального ответа. Хочется узнать есть ли лекарство, снатворное при сильной бессонице? Чтобы с утра не вставать уставшим. Есть ли снатворное без побочных эффектов? Что можно купить без рецепта врача? Вообще какое снатворное считатся наилучшим?

Ответы

# 15:23 28-10-2010 Аноним, обратиться
По утрам вставайте на 2 секунды под холодный душ в течение недели,режим сна и отдыха
# 03:33 29-10-2010 Слово, обратиться
Есть конечно, но только врач на очном приеме может его назначить.
# 15:34 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Иван,заочно лекарства нельзя назначать. нужно знать все ваши показания и противопоказания. Так что пожалуйста на очный прием к специалисту. А вообще бессоница не отдельная проблема, она может быть составляющей разных заболеваний, опять же это определить можно после диагностики вашего состояния на очном приеме. Про бессоницу см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе мои услуги/решаемые проблемы/бессоница
---------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55