психотерапевт

11:15 29-10-2010 / макс, обратиться

здраствуите подскажите пожалуиста как поступить встречаюсь с девушкои 7 лет недавно сказал что изменил еи сказал на зло теперь незнаю как сказать что этого не было то что все говорил из злости любим друг друга но она поверила моим словам и не может простить да и я не гворил что этого не было подскажите что делать

Ответы

# 13:48 29-10-2010 Слово, обратиться
Надо объясниться с девушкой.
# 14:56 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
макс,откровенно обсудить те трудности, которые есть в ваших отношениях. Объясните причину ваших слов, скажите правду. Обсудите, что мешает вашим отношениям.
# 16:24 29-10-2010 макс, обратиться
Спасибо большое что ответили. Говорил с неи говорит что не верит мне больше не доверяет как человеку хотя оченьс сильно любит(она сама так говорит плачет) Как поступить дальше как вернуть внеи уверенность. Что делать незнаю Помогите пожалуиста.
# 20:25 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила выше
# 01:20 30-10-2010 Аноним, обратиться
А чего так долго встречаться? Может пора сделать предложение?