психотерапевт

11:40 29-10-2010 / ольга / краснодар, обратиться

здравствуйте у меня частые панические атаки пила стимулотон стало легче но немного спасаюсь анаприлином.Как победить эту болезнь?

Ответы

# 13:47 29-10-2010 Слово, обратиться
Психотерапия поможет избавиться от панических атак. Ищите психотерапевта.
# 14:54 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ольга, обращались ли вы к специалисту, кто назначил вам эти препараты?Чтобы пошли панические атаки, нужно найти их причины. Самостоятельно сделать это невозможно, нужна очная помощь клинического психолога, психотерапевта. Обычно ПА возникает на фоне стрессов, тяжелых жизненных переживаний, трудностей в отношениях и т.п. Это-психосоматическое состояние, при котором тело (сома) реагирует на внутренние психологические проблемы (псюше-психика). Подробнее о Па см на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Панические атаки
Как грамотно должна строиться программа см. на в разделе мои программы/Нет панике и страхам! Поищите специалиста у себя в городе. Всего Доброго!
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55