психотерапевт

16:54 29-10-2010 / макс, обратиться

Спасибо большое что ответили. Говорил с неи говорит что не верит мне больше не доверяет как человеку хотя оченьс сильно любит(она сама так говорит плачет) Как поступить дальше как вернуть внеи уверенность. Что делать незнаю Помогите пожалуиста.

Ответы

# 20:00 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
макс,пишите в одном топике, сложно отслеживать дискуссию.
Сразу обиды не пройдут... Нужно время чтобы их отпустить... Сейчас стоит просто подолждать. Когда сможете спокойно разговаривать можно будет снова вернуться к обсуждению ситуации и что именно послужило ее причиной