психотерапевт

19:35 29-10-2010 / Михаил / С-Петербург, обратиться

Скажите пожалуйста могут ли такие нейролептики как абилифай который я принимаю уже полгода изменить внешность.У меня стали какие то ненормальные глаза от этого все лицо выглядит злым.

Ответы

# 19:58 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил,нет не могут
# 20:38 29-10-2010 Михаил, обратиться
А от чего же у меня стал такой взгляд это что проявление болезни?
# 00:20 30-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил, думаю, да. Это постепенно пройдет
# 00:47 30-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил,вы выше написали про циклодол. Расширение зрачков может возникать на фоне его приема
# 11:46 30-10-2010 Михаил, обратиться
Я пробовал клопиксол но он мне совсем не подходит Врач сказал что абилифай Самое дорогое лекарство и это последняя разработка поэтоомубольше ничего инге не предложил Скажите а если лекарство годно только до 10 2010 его можно принимать а то оно очень дорогое 6000 руб и если принимать не будет ли ухудшения .Заранее благодарю.
# 15:58 29-11-2010 Маша, обратиться
Михаил, просроченное лекарство может просто слабее действовать, никакого другого вреда оно не принесёт.