психотерапевт

20:43 29-10-2010 / Михаил / С-Петербург, обратиться

Я перенес острый психоз и у меня до сих пор не проходит слабость . Я очень быстро устаю на работе нет сил в руках это когда-нибудь пройдет

Ответы

# 00:18 30-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил , пишите в одном посте, трудно отслеживать дискуссию
# 12:39 30-10-2010 Михаил, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Я пробовал клопиксол но он мне совсем не подходит Врач сказал что абилифай Самое дорогое лекарство и это последняя разработка поэтоомубольше ничего инге
не предложил Скажите а если лекарство годно только до 10 2010 его можно принимать а то оно очень дорогое 6000 руб и если принимать не будет ли ухудшения
.Заранее благодарю.
# 23:54 30-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил,вы его начали принимать? Какой эффект?Как у вас оказалось лекарство с таким сроком годности?
# 10:58 31-10-2010 Михаил, обратиться
Клопиксол вообще убойный препарат я не смог вынести и 10 мин.Врач продал мне абилифай а я не посмотрел что там срок годности уже кончается.Скажите можно принимать с таким сроком годности не будет ли каких последствий.