психотерапевт

10:56 30-10-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Депрессия. Мне 23 года, пересажено 4 почки. 4-я стоит сейчас от отца. После 4-ой пересадки вроде бы все наладилось, хотя были спады уныния, и пр. Вышла замуж. Но в связи с отторжение 4-ой пересадки не работала около года. Сейчас все нормально с почкой (хотя что мне пришлось пережить), устроилась на работу, НО у меня внутри какой-то страх, паника и в тоже время апатия, уныние....ничего не радует. Если раньше я была очень рада выходным то теперь это дя меня пытка...для чего я живу? зачем? меня ничего не радует...мне какжется что меня мучают бесы внутри не дают покоя.....постоянный страх, что я не спралюсь....Так это не видно. Я прихожу с работы. готовлю, иногда даже посмеюсь, но внутри...А зачем я это делаю?...и сразу падает настроение..опять паника.....Подскажите какие можно попить антидепресанты?...попыток к суицыду нет, я хочу жить как ранше...но почему все так перевернулос (повода небыло, после 3-х месяцев после свадьбы)...я не пойму?

Ответы

# 16:40 30-10-2010 Аноним, обратиться
Сходите в церковь и закажите молебень о своём здоровье (постарайтесь присутствовать)
# 00:41 01-11-2010 Аноним, обратиться
А еще попейте гомеопатию, и полечитесь уриной. Результат такой же будет.

Лучше лечитесь, а не по церквям ходите.