психотерапевт

22:27 30-10-2010 / Марс, обратиться

Играл в компьютерную игру с 20 до 24 лет, где нужна была быстрая реакция рук. В 23 года начался очень сильный тремор рук, теперь мне 28 сижу дома уже 5 лет, в местах где нужно расписаться или выпить чашку чая становиться страшно. Можно ли это вылечить, или это нарушение двигательных фунций и их уже не восстановить.

Ответы

# 03:13 31-10-2010 Аноним, обратиться
может также в раздел "невролог" свой вопрос написать
# 08:33 31-10-2010 ВНН, обратиться
Не думаю, что моторика нарушена из-за "быстрой реакции рук"...
Во время игры на ф-но знаеете какая скорость иногда нужна... ))) Тремор рук может быть нормальным и патологическим. Нормальный может быть вызван испугом, даже чашкой кофе или выкуренной сигаретой. А патологический - симптом нервного расстройства. Да, у невролога ещё можно спросить.