психотерапевт

18:29 03-11-2010 / сеня, обратиться

я поступил в универ,там в группе я познакомился с девушкой и сразу в нее влюбился.она встречалась с парнем и мы прост дружили.(отношения у меня с ней очень близкие).потом она с ним расталась и уже 2 года ни с кем не встречается.я ей сказал о том что любллю ее,но она сказала что отногситься ко мне как к другу и все...

уже 3 года я не могу наладить свою личную жизнь,постояннвя депрессия,постоянные мысли о ней..отсутствие настроения,апатия,мысли о смерти и тд...

с ней общаться нормально не могу,хотя она на это обижается(почему??),иногода становиться легче, а иногда как сейчас ничего не хочется...

стал бояться людей..постоянно хочеться быть одному ,чтоб никто не трогал...короче чтановлюсь растением(или уже стал)?

может у кого что похожеее было,лили слышал кто что...напишите .буду благодарен!
приму любой совет!

Ответы

# 19:57 03-11-2010 Аноним, обратиться
Приглашайте ее в кино, на какие-нибудь мероприятия. Глядишь, и она Вас полюбит.