психотерапевт

14:20 16-11-2010 / аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Я лежал в ПНД два раза. Но на второй раз меня не удалось успокоить нейролептиками и сейчас я переодически слышу как буд то мой сосед разговаривает про меня. Вот и еще мне колят мотиден депо уже 7 месяцев. Когда перестанут колоть ?
Получается что лежать в ПНД не обязательно. Ведь можно и самому успокоится.Я вот пью феназепам и все успокаивается. Дак зачем тогда ложится если все равно не помогает?

Ответы

# 14:50 16-11-2010 Слово, обратиться
Не правильное у вас отношение к лечению. Феназепам нельзя длительно. жалуйтесь лечащему врачу на самочувствие.