психотерапевт

16:37 14-03-2002 / Дмитрий, обратиться

Хм. . Недавно прочитал сообщение Эки, по поводу заниженной самооценки у ее ребенка. Не скажу что у меня аналогичный случай. Но частенько, в результате какого- либо события(например толкотня в автобусе, хотя та же ситуация в другой момент времени может быть рассмотрена с иной позиции), возникает подавленность, сильное желание оказаться в постеле, не проходящее зачастую до конца дня и, наконец, желание говорить о себе (причем просебя я уже давно выговариваюсь)в оскорбительном тоне. Подобное поведение повторяется достаточно часто, причем от года к году все чаще. Не могу долго удержаться на работе. Срываюсь с места в лучшем случае месяца через 2. обычно гораздо быстрее. А это, учитывая что мне 24, не поднимает моего престижа ни в собственных глазах, ни в суждениях родственников. Желания с кем- нибудь пообщаться, пойти на свидание, не возникает месяцами. Даже и не знаю что можно добавить еще. С Уважением, Димасик

Ответы

# 22:12 15-03-2002 not found, обратиться
Ну что ж, проблема эмоциональной неустойчивости тесно связана с неопределенностью представлений о своем "Я", неясностью предпочтений и неумением находить компромиссы. Полезно походить к психотерапевту.