психотерапевт

13:42 06-01-2011 / Вероника.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, студентка. Около месяца испытываю сильное сердцебиение (пульс в покое от 90 до 100 ударов), нарушился сон (тяжело засыпаю, часто просыпаюсь ночью, либо вообще не сплю). Часто "подергивает" мышцы лица и тела. Делала УЗИ сердца - никаких патологий не выявили. Ходила на прием к эндокринологу - сдавала анализ на гормоны - норма. Невролог назначил МРТ головного мозга. Прошла - ничего не нашли.
Помогите пожалуйста разобраться, что со мной происходит.

Ответы

# 18:03 06-01-2011 Аноним, обратиться
Вероника, можно было бы еще послать вас к невропатологу для того, чтобы окончательно отмести все подозрения на возможные неполадки со стороны вегетативной нервной системы и затем направить со всеми вашими жалобами к психотерапевту, хорошо бы с медицинским образованием, чтобы при необходимости наряду с психотерапией он мог назначить вам подходящие лекарства.