психотерапевт

20:54 06-01-2011 / Александр… / Курск, обратиться

Добрый вечер!У меня есть фобия.Боюсь выходить из дома и чем дальше я от дома тем мне становится хуже начинает чаще биться сердце и болит живот.Как только я собираюсь в обратный путь домой так сразу становится легче.Помогите пожалуйста решить проблему.

Ответы

# 22:25 06-01-2011 Аноним, обратиться
Заочно лечение не назначается, поэтому решить вашу проблему по интернету не представляется возможным. Вам необходимо очно обратиться к психотерапевту или психологу. Если совсем не можете выйти из дома, пригласите врача на дом.
# 02:20 07-01-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр…,все невротические фобии связаны со стрессами, психологическими травмами,трудностями в отношениях и они эффективно лечатся при помощи психотерапии. Для этого необходимо очное обращение к клиническому психологу психотерапевту. Про фобии и их психотерапию см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/страхи, фобии; Мои программы/Нет панике и страхам
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 12:38 07-01-2011 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
не могу,тогда я потеряю работу как только узнают что псих. А найти ее в нашем маленьком городе непросто.
# 16:03 07-01-2011 Аноним, обратиться
Вы не псих,вы просто ограниченный человек и лентяй.
Для вас есть книги:"Как самому решать все свои проблемы","Моя голова-моё богатство","Самолечебник в интернете","Зачем нужен врач,если есть интернет","Таблетки-яд для организма","Как самому вылечиться за 14 дней"ссылка:http://www.bezchuvstvsajumora/knigidlalentajev/net_mozgov?/kak_samomu_i_vse_naladitj.rar
# 16:16 07-01-2011 Знающий, обратиться
Аноним,вы не правы.
Поможет безрецептурное лекарство:
http://s16.radikal.ru/i191/1101/69/787c576bc85a.jpg
# 19:03 07-01-2011 Аноним, обратиться
Если боитесь, что вас будут считать психом, обратитесь к частному врачу, пригласите его на дом, никто не узнает.
# 01:29 08-01-2011 Аноним, обратиться
Конечно можно называть меня как вам угодно, но я обратился к этому ресурсу не для того чтобы увидеть очередную рекламу клиники или же стандартное-обратитесь к врачу,а конкретную помощь.
# 01:45 08-01-2011 Аноним, обратиться
да кстати вы правы я ленивый-счастливый человек,за исключением болезненности своей
# 12:58 08-01-2011 Аноним, обратиться
Дрессируйте себя. начинать надо с маленького расстояния, постепенно закрепляя и увеличивая. После каждого выхода - вознаграждение (кофе, шоколад или что-то любимое из привычек).
# 18:33 08-01-2011 Аноним, обратиться
спасибо.Уже дрессирую.Для меня награда это уже достигнутный результат.Парадокс но мое любимое занятие до болячки было прогулкой ).Спасибо за помощь.Сегодня пол часа гулял сперва симптомы появились,я держался и они приутихли.
# 02:25 10-01-2011 Аноним, обратиться
Только не забудьте себя вознаградить за прогулку. Это очень очень важно!!!