психотерапевт

00:31 28-01-2011 / ОЛЕГ / одинцово, обратиться

Всем доброго суток!!! мне 25 лет у меня хорошая работа,дома всё отлично,если бы не одно но..
У меня на пару этажей выше живет девченка ей щас всего 16 лет ( осенью 17) мы с ней знакомы уже лет 5 там общались прикалывались и тд,я помоему начинаю в неё влюбляться... В выходные прошлые мы ездили в питер погулять было всё просто велеколепно,мы часто списываемся созваниваемся,как быть я не знаю...
народ поделитесь опытом как мне быть веть разница почти в 9 лет!!!!!! Но мне с ней хорошо(((
за ранее всем признателен за ответы))

Ответы

# 00:39 28-01-2011 Аноним, обратиться
ОЛЕГ,
lubov eto zvorovo! ne dymai o vozraste ! idi v pered i sluchai svoe serdse i ni y kogo i ni kogda ne prosi soveta! ti ved sam vse znaech ! jelaiy tebe samix cvetlix i dolgix chyvst! ydachi lena
# 04:39 28-01-2011 Аноним, обратиться
Сопливая она ещё.. Дайте ей подрасти для таких отношений..