психотерапевт

19:29 28-01-2011 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 22. У меня такая проблема, 15 декабря 2010 года я курил гашиш, после того как покурил мне стало очень плохо тошнило, мутило, ничего не понимал, на следующий день было чувство что еще не отпустило. А еще через пару дней я заметил что внимание стало рассеяное, на машине не могу ездить, состояние не реальное, депрессия, постоянно думаю об этом, боюсь что все останется навсегда. Временами становилось лучше на пару дней! Боюсь сойти с ума! Я курил редко, раз в 3-4 месяца и немного, но в последний раз перекурил! Что делать не знаю, посоветуйте что нибудь что делать? К кому идти?

Ответы

# 22:00 28-01-2011 Аноним, обратиться
Наркотики обладают свойством проявлять все слабые места психики, часто курение даже легкого наркотика может привести к психозу, который в нормальном состоянии человека мог бы и не проявиться. Сходите к психиатру, спросите как быть?
# 23:31 28-01-2011 Аноним, обратиться
У меня было примерно тоже что и у вас... Это всё пройдёт, только больше не курите. Я так и сделала.
# 23:39 28-01-2011 Аноним, обратиться
Еще такой вопрос долго это будет продолжаться? Стоит ли обращаться к психотерапевту?
# 21:14 29-01-2011 Аноним, обратиться
почему вы курили гашиш? вы что никогда не слышали о вреде наркотиков ?
# 09:44 30-01-2011 Аноним, обратиться
Курил с друзьями чтобы расслабиться! Не думал что это может привести к таким последствиям! Может кто еще поможет советом???
# 09:45 30-01-2011 Аноним, обратиться
Курил с друзьями чтобы расслабиться! Не думал что это может привести к таким последствиям! Может кто еще поможет советом???
# 20:44 01-02-2011 еу, обратиться
слушай меня внимательно это у тебя временно скорей всего вызвано из за сильного переутомления нервной системы так проявляет себя депрессия, я уверен, что у тебя в течении дня голова то получше соображает, то как в тумане как накуреный! кароче так может продолжаться отсилы 2 недели, а если гнать будеш, то можеш усугубить ситуацию, начни питаться хорошо на ночь только не жри много, ложись спать в 10 30 вставай в 7 утра, попей глицин стоит не дорого, бросай курить и пить, больше гуляй на свежем воздухе, забей, на то, что мир стал мрачный это все временно, что щас с тобой происходит это просто депрессия!
# 17:12 02-02-2011 lex, обратиться
еу,
спасибо за совет! Да я тоже думаю что моя нервная система "устала" если так можно сказать! Аппетита временами вообще нет, сплю тоже не всегда хорошо! Сейчас стараюсь меньше обращать на это внимания, хочу к психотерапевту наведаться! На машине правда хреново ездить! Еще я думаю гашиш был толчком ко всем этим последствиям(тем более я тогда жестко перекурил)....
# 15:45 15-03-2011 Рощи, обратиться
Гашиш плохой попался, химия...вот от него и дэпы..не парься все пройдет скоро)
# 21:37 05-04-2011 Анонимус…, обратиться
Лох ты. Кури 1.5-2 недели почти каждый день, и начнешь получать от этого удовольствие) кури много.
совет от души