психотерапевт

02:55 29-01-2011 / nelli / орёл, обратиться

здравствуйте мне 21 год и я рву себе волосы на голова с 11-12 лет после смерти моего брата можетли это повлиять на меня психически. я осознаю что этого не надо делать но немогу с этим нечего сделать. как можно с этой проблемой бороться.

Ответы

# 04:10 29-01-2011 Аноним, обратиться
а волосы какие-то еще есть?
# 04:36 29-01-2011 Аноним, обратиться
Трихотилломания - так называется ваше заболевание, лечится у психотерапевта. Обратитесь на очную консультацию, пройдите курс психотерапии.
# 18:38 04-02-2011 Аноним, обратиться
nelli,
http://trihotillomania.9bb.ru/viewtopic.php?id=18

ВОТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТЕБЕ ПОМОГУТ!!!!!!!!!! ТАМ ЕСТЬ ФОТКИ КАК ДЕВОЧКИ БОРОЛИСЬ С ТТМ! ЕСТЬ ФОТКИ ДО И ПОСЛЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! МНЕ 20 И Я СТРАДАЮ ЭТИМ С 15 ЛЕТ(((