психотерапевт

02:14 30-01-2011 / @аноним / тольятти, обратиться

добрый вечер! помогите мне успокоиться. уже год наверное переживаю стресс - хотя жизнь осложнилась на самом деле. перегрузки на работе и с детьми. мучает постоянное чувство тревоги, беспросветности какой-то. хотя муж хороший, помогает. кроме тревоги беспокоят боли в шее справа, рука немеет.. УЗДГ показало значительное сужение артерий головного мозга.невролог назначал кавентон, пирацетам, делала капельницы. помогает ненадолго, потом малейший перегруз и снова шею сковывает и мозги тоже!!! может мне афобазол пропить?? хочу изменить свое "сложное" отношение к жизни, смотреть проще на все вокруг, а не могу...

Ответы

# 05:18 30-01-2011 Аноним, обратиться
Афобазол можно попить, но он не сумеет волшебным образом изменить ваше "сложное" отношение к жизни на более "простое". Если у вас есть возможность - постарайтесь пройти курс психотерапии, она вам очень показана.
# 20:53 22-02-2011 Marianna, обратиться
Возможно, что то лечение которое я вам предложу вы не примете серйозно, но оно не стоит денег. Мне очень хорошо известно то "сложное" отношение к жизни, когда даже небольшая проблема кажется "концом света". Скачайте из интернета книги канадского психолога Лиз Бурбо, начинайте читать систематически, каждый день по несколько абзацев, если времени напряг, они очень помагают лучше понять себя, разобратся в своих проблемах и по другому посмотреть на жизнь. О них я узнала от доктора-психотерапевта, которая давала консультации он-лайн, сначала тоже не приняла серйозно, но эти книги мне вернули радость жизни, которуя я не чувствовала 5 лет. Желаю бить здоровой :)))