психотерапевт

12:55 30-01-2011 / Константин…, обратиться

Ребят,я тут прочел Курпатова так там наткнуля на пункт что типа головные боли признаки "проблем с головой".Я теперь нервничаю.Правда ли это ?

Ответы

# 13:14 30-01-2011 Слово, обратиться
))) Может быть у Курпатова это и признак проблем с головой. Вы-то здесь причем? Причины головных болей самые разные. Элементарно, погода влияет...
# 13:15 30-01-2011 Слово, обратиться
Поищите человека, который никогда не испытывает головных болей)))).
# 22:36 30-01-2011 Аноним, обратиться
Что, Слово, не только Карузо дерьмово поет, судя по тому, как сосед напел, но и Курпатов тоже дрянно пишет, особенно если по рассказам Константина судить? Своей головы нафиг ни разу нет?
# 22:37 30-01-2011 Аноним, обратиться
Наверное у Курпатова в книге было много чего сказано, а не только эти две строчки там были, и не так коряво как вы их пересказали и истолковали. Нормальные люди вообще то называют не только автора, но и название книги, и страницу, где это утверждение высказано, чтобы другие могли посмотреть, что же там такого и вправду было написано, а иначе такие дурни как Слово будут вам отвечать так, как отвечено...
# 04:47 31-01-2011 Слово, обратиться
Смысл ответа был в том, что не надо вычитывать и беспокоиться. С каких пор головные боли стали признаком душевного нездоровья? Явно автор топика неправильно истолковал Курпатова. Но даже если он неправильно понял, нормальная реакция на такие утверждения: "Какая ерунда!", а не "загруз": болит голова, все я психически болен и буду нервничать по этому поводу, чтобы уже и вправду заработать болезнь.