психотерапевт

14:53 30-01-2011 / ЭЛИНА / БАШКИРИЯ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ПЛОХОЕ СОМОЧУВСТВИЕ,НЕТ СИЛ,ПОСТОЯННО ХОЧУ СПАТЬ,МНЕ СТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ,ЧУВСТВО СТРАХА,УХУДШИЛАСЬ ПАМЯТЬ,УЧАЩЕННОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ,ПОСТОЯННО ПРИСЛУШИВАЮСЬ К СЕБЕ.МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОПИСАТЬ МНЕ КУРС ЛЕЧЕНИЯ?

Ответы

# 15:36 30-01-2011 Аноним, обратиться
По интернету-нет.
# 19:20 30-01-2011 Аноним, обратиться
Вам надо обратиться к психотерапевту на очный прием, заочно по интернету лечение не назначается.
# 20:03 28-02-2011 Dervish, обратиться
ЭЛИНА,
Нервная система в огромной мере зависит от того, что происходит
в организме. Поэтому "лечить нервы" сами по себе - бесполезно.
Это даст только временный и слабый результат.Далеко не всегда
проблемы органов, влияющих на нервную систему, сопровождаются
их больюи или другими явными проявлениями. Подробнее о всем этом
в электронной книге А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения".
Ссылка www.vektorsily.com
# 21:43 28-02-2011 Иван, обратиться
Dervish, а почему это все неговорят врачи?