психотерапевт

23:55 30-01-2011 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте,хотелось бы узнать можно ли пить анаприлин с фназепамом.Дело в том,что я страдаю паническими атаками,когда сильное сердцнбиение я пью анаприлин,пару дней назад сходила к психотерапевту и он мне прописал феназепам по 0.5 2 раза в день и я боюсь его пить потому что если начнется сильное сердцебиение я не смогу выпить анаприлин(т.к в инструкции к анаприлину написанно что его нельзя пить с транвелизаторами).подскажите что мне делать?

Ответы

# 00:56 31-01-2011 Аноним, обратиться
Замените анаприлин на эгилок, его не противопоказано принимать с транквилизаторами и нейролептиками.
# 04:41 31-01-2011 Слово, обратиться
Идти к врачу и объяснять ситуацию с препаратами.
# 10:06 05-04-2011 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать одновременно: анаприлин, афобазол, магний Б6.