психотерапевт

11:49 08-02-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема обозначилась в 2004 году. У меня возникло сильное ощущение сердцебиения, страха, дрожи, тревоги. После этого мы лечили у эндокринологов, новрологов. Но мне не становилось лучшке и летом 2004 года началась рвота. рвота была после каждого приема пищи и дошло до истощения, что я похудел до 48 кг. Было такое ощущение внутренней напряженности. Что весь свет был не мил мне. А еще когда ел, было ошушение что желудок раздувается как большой пузырь. Мы езжили везде, хватались за любуюсоломнку. После лечения у психиатров мне стало лучше. я стал учиться в университете на экономиста, но вот эти приступы или позывы к рвоте сохраняются, когла перенервничаю. Другая проблема стоит в своей неуверенности в себе, у мея не беольшой круг общения, который меня понимает и друзья есть. Но вот девушки так и нету, потому что у меня нет влечения. Тревога иногда бывает. Я хочу проконсультировать у вас что со мной произошло. Пришлите пожалуйста ответ на майл.

Ответы

# 11:52 08-02-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Моя проблема обозначилась в 2004 году. У меня возникло сильное ощущение сердцебиения, страха, дрожи, тревоги. После этого мы лечили у эндокринологов, новрологов. Но мне не становилось лучшке и летом 2004 года началась рвота. рвота была после каждого приема пищи и дошло до истощения, что я похудел до 48 кг. Было такое ощущение внутренней напряженности. Что весь свет был не мил мне. А еще когда ел, было ошушение что желудок раздувается как большой пузырь. Мы езжили везде, хватались за любуюсоломнку. После лечения у психиатров мне стало лучше. я стал учиться в университете на экономиста, но вот эти приступы или позывы к рвоте сохраняются, когла перенервничаю. Другая проблема стоит в своей неуверенности в себе, у мея не беольшой круг общения, который меня понимает и друзья есть. Но вот девушки так и нету, потому что у меня нет влечения. Тревога иногда бывает. Я хочу проконсультировать у вас что со мной произошло. Пришлите пожалуйста ответ на майл.
# 09:00 10-02-2011 Аноним, обратиться
майл,как я полагаю,
trusichka@yandex.ru ?