banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

20:19 27-02-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Добрый день! У мужа застарелый генерализованный нервный тик, медикаментозное лечение не помогает. Начался с детства, сейчас 39 лет. Слышала, что помогает метод поведенческой коррекции. Насколько это правда? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:57 27-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,любая психотерапия (когнитивно-поведенческая,в том числе) помогает если причины возникновения состояния невротические, психосоматические, т.е. когда тело реагирует на пихологические проблемы. Если причины-неврологические, это не поможет. Что говорят невропатологи?
# 19:47 15-03-2011 Любовь, обратиться
Уважаемая Хажилина Ирина Ивановна,у моего сына (25 лет) уже несколько лет наблюдается подёргивание плучами и вокализм в ужасной стадии!Как плохая мать я думала,что всё со временем пройдёт.Скажите,лечится ли вообще этот нервный тик с такими дополнениями или это уже на всю жизнь.Страдаем все,но сын больше всего,на ту тему говорить не хочет.Заранее благодарна
# 19:49 15-03-2011 Любовь, обратиться
Извините за ошибки,не досмотрела.Подёргивание ПЛЕЧАМИ
# 18:40 24-03-2011 arqmwuj, обратиться
jtidJj <a href="http://bxvdxckonxct.com/">bxvdxckonxct</a>, [url=http://glyvnzvmqunp.com/]glyvnzvmqunp[/url], [link=http://jbsqquozgduc.com/]jbsqquozgduc[/link], http://giimafcekqll.com/

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru