психотерапевт

05:27 04-03-2011 / ЕЛЕНА / ТУЛА, обратиться

здравствуйте !!вот уже три года хожу по врачам,пишу в здравохранение,трачу кучу денег,а толку нет!!пол года назад заочно вынесли диагноз (паничские атаки)пила (вальдоксан)результат нулевой!!теперь мне ставят д (всд)хотя два диагноза чем то похожи!!одни и теже симптомы!раньше приступы были редко и лёгкими!!а последние два года просто немогу не работать не жить!!меня никто не понемает!!мне 29 лет,детей нет!!помогите !!какие нужны обследования?(перечень)какой врач нужен??невролог или психотерапевт??я была у нервопатолога,они разводят руками!типо по их части у меня ничего нет,"идите к психиатору"!!!я запуталась и устала ходить бестолку по врачам!я столько лет хожу по врачам,а время и года уходят,я боюсь что уже никогда несмогу радоваться жизни как все!!помогите пожалуйста!спасибо ЕЛЕНА!!29 ЛЕТ ТУЛА!!

Ответы

# 07:22 04-03-2011 Слово, обратиться
Диагноза ВСД давно не существует. Это и есть панические атаки, никакие сосуды ни при чем.
Ваши врачи психиатр и психотерапевт. Психиатр уберет симптомы с помощью препаратов, а психотерапевт поможет устранить причину с помощью психотерапевтических бесед.
# 11:40 04-03-2011 Ликбез, обратиться
ЕЛЕНА,
1 Вы-лентяйка.
2 Читайте информацию и делайте выводы:
http://psixoterapia2003.narod.ru/panika.htm
3 врач-психотерапевт:
ТУЛА
Белынцева Елена Валерьевна.ул. Болдина, д.93. "Медицинская Клиника "Альма-Мед".тел.:8(4872) 26-36-49,моб.: +7-915-699-88-90, elena@psyteh.ru
# 11:46 04-03-2011 Аноним, обратиться
При отсутствии финансовых возможностей можно бесплатно обратиться к психотерапевту в психиатрический диспансер или при поликлинике.
# 06:09 05-03-2011 Слово, обратиться
Да, но они там чаще всего отсутствуют (бесплатные психотерапевты).
# 09:50 16-12-2011 Александр…, обратиться
в поликлинниках сидят либо студентки без опыта. либо люди которые лечат только таблетками и не заинтересованы в работе. они на окладе. день прошел и слава Богу