психотерапевт

04:58 01-04-2002 / Юрков Сергей…, обратиться

Что нового в лечении вегето- сосудистой дистонии, ежедневно страдаю в течении 6 лет. Мне 47 лет.

Ответы

# 22:31 01-04-2002 not found, обратиться
Считается, что в таком возрасте о вегето- сосудистой дистонии говорить не стоит. Либо это одна из форм невротического состояния, либо сосудистое заболевание (например, гипертоническая болезнь). И еще, в данном формате не представляется возможным давать обзоры по целым крупным проблемам клинической медицины. Для этого существуют специальные научные издания. Лучше проконсультируйтесь по конкретному вопросу, касающемся Вашего самочувствия, у знающего специалиста лично.