психотерапевт

12:22 02-04-2002 / Инна, обратиться

Вопрос не толшько к доктору, но и ко всем мужчинам!
Почему НИКТО и НИКОГДА не знакомится с красивыми женщинами? Я не хвалю себя, не считаю себе идеалом, но буквально все вокруг говорят, что я красивая, в том числе и знакомые мужчины. Говорят, что не может быть, что ты одна. Очень даже может! !! Мне 28 лет, и у меня никогда не было парня, скажем так от случайного знакомства, с моим бывшим мужем меня познакомили специально. Теперь я уже больше года одна, никто не бросается к моим ногам(да мне этого и не надо) как это бывает в дешевых книгах и фильмах.
Я не требую ничего запредельного, мне не нужна фантастическая внешность, деньги, бриллианты, просто душевное тепло, и все, все. .. .. .
Может дело и не в моей внешности, а в какой то своей особенной карме, но не знаю, парадокс.

Ответы

# 12:29 02-04-2002 Елена, обратиться
Лена, они нас просто боятся, но почему? !. .. Это я тоже задаю себе постоянно - ятоже уже пол года одна.
# 13:09 02-04-2002 Goodman, обратиться
Не боюсь. Но обжогшись на молоке будешь дуть и на воду!
# 15:10 02-04-2002 Bm, обратиться
От чего же? давайте знакомитьтся!
# 16:19 02-04-2002 Сергей, обратиться
Инна и Елена может все в вас самих. Просто так считается что мужчины выбирают, а в насамом деле как раз наоборот. за редким исключением. Сначало женщина привлекает внимание, а потом загадочно или многообещающе кидает свой взор в мужскую сторону. И все вы его уже заинтересовали. Этим методом пользуются многие, а особенно на Украине. Есть конечно холодная красота или еще пустая, но это я думаю к вам не относится. МОЖНО ГОВОРИТЬ О ВНУТРЕННЕЙ КРАСОТЕ как это было у Жорж Санд но это уже другая история. Если интересно пишите vid@nicos. ru
# 17:36 02-04-2002 Инна, обратиться
для ВМ! !! !
Давайте. ..
# 17:36 02-04-2002 Инна, обратиться
для ВМ! !! !
Давайте. ..
# 23:23 02-04-2002 not found, обратиться
Красота, в особенности, активно поддерживаемая женщиной при помощи косметики, одежды, фитнеса и прочего, нередко свидетельствует об агрессивности. А многие мужчины - побаиваются агрессивных женщин.
# 10:17 03-04-2002 Bm, обратиться
Для Инны! Пишите! буду рад! rescuer@mnogo. ru
# 10:26 03-04-2002 Noname - Д-Ру Б…, обратиться
Уважаемый доктор, тогда что же получается: хочешь иметь партнера - ходи обрюзгшей и оплывшей, в дранье времен царя Ирода (утрирую, естественно)? По- моему, сомнительно, что хоть один мужик на такую глянет (если только ОЧЕНЬ закомплексованный). .. А если МНЕ это не нравится? Как быть, если я поддерживаю красоту для себя и довольна результатами работы моего инструктора, косметолога и стилиста? Нельзя ли просто найти тип мужчины, подходящий таким женщинам и любящий таких женщин (ведь все мужчины разные), и искать "в этом болоте"? Где такое "болото"?
# 11:42 03-04-2002 Наталия, обратиться
Инна! Вы как будто про меня написали! Мне 32 и я довольно много лет без мужчины. Тоже никто не верит! !! Общительна, абсолютно не высокомерна, даже немного стеснительна (по ситуации). Да, внимание обращают, но не более. А одноразовых связей не хочется. .. Это не та теплота, которой хочется. Как- то писала об этом, мне ответили, что я, вероятно, хочу все получить, ничего не давая взамен. Но это же чушь! Что же делать?
# 17:53 03-04-2002 Аня, обратиться
Меня тоже внешностью Бог не обидел, но до 27 лет мужчины общались со мной подчеркнуто дружески. Потом появился молодой человек, и пошла цепная реакция. Вдруг все заговорили, какая я красивая, а несколько парней дали понять, что я их "бросила" (хотя ничего меж нами не было, потому что им этого не хотелось). В чем мораль истории? Похоже, далеко не все мужчины умеют самостоятельно делать выбор и любят заглядывать в чужую тарелку. А потому подговорите хорошего знакомого (кузена, дядю и т. д. ) походить с вами под ручку, глядишь, и другие потянутся : -)
# 23:27 03-04-2002 not found, обратиться
Для ноунейм - Вы, что действительно не понимаете, что мы говорим о разных вещах?
# 08:14 04-04-2002 Светлана…, обратиться
Инна, у меня точно такая же проблема, многие говорят мне что я очень красивая, но в основном это друзья или родственники. Все остальные не озвучивают данный факт, но все равно видно по взглядам, что они в восторге, а потом они понимают, что не все то золото что блестит
Хотя для меня данная проблема заключается в том, что я сама не даю никаких поводов, просто я не могу дать человеку понять, что он мне нравится, и в результате он думает, что мне неинтересен, хотя на самом деле все с точностью до наоборот, у меня как будто внутри что- то толкает меня от человека, которому хочется понравится, вот и выходит, что мы сами (женщины) виноваты в этом.
У меня есть сестра, которая не блещет красотой, но она такая общительная и считает себя очень привлекательной. Поэтому мужчин влюбленных в нее и даже желающих жениться, хоть отбавляй. Поэтому мало быть просто красивой внешне, нужно еще иметь душевную теплоту и готовность принять это же от другого человека
# 15:17 04-04-2002 Bm, обратиться
Для Инны, простите пожалуйста! ошибся в собственном адресе: resquer@mnogo. ru - - мне стыдно.
# 22:53 04-04-2002 Ольга, обратиться
У меня та же проблема! Сколько раз в метро пыталась "строить глазки" мужчинам, ребятам. Многие начинали озираться сначала, а потом прятали глаза! ; ) А часто бывало, что вижу, что понравилась, но никаких шагов он не сделает! Вот парадокс!
# 13:56 05-04-2002 Наталия, обратиться
Аня, на счет цепной реакции всем известно. Мужчины считают, что раз женщина никому не нужна, то и ему тоже. А как только кто- то появляется, так и ему сразу надо. И он кинется бороться или ныть.
# 15:46 05-04-2002 Bm, обратиться
Наталия, вот только не надо говорить за всех женщин и обо всех мужчинах сразу!