психотерапевт

19:09 23-03-2011 / Мария / М. лицей, обратиться

Меня периодически тревожит бессонница, что посоветуете?

Ответы

# 20:28 23-03-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию, причин бессонницы довольно много. Самая распространенная в вашем возрасте - излишнее перенапряжение в течение дня.
# 18:17 24-03-2011 Аноним-2, обратиться
Или попробуйте попить пустырник.
# 12:33 04-05-2011 jazzman191, обратиться
Телеканал 7ТВ ищет героев фильма

Здравствуйте! Я прочитал ваши сообщения на форуме. Меня зовут Павел, я продюсер компании "Апостол Медиа". В данный момент мы снимаем фильм о бессоннице, который выйдет в эфир на телеканале"7ТВ". Мы ищем героев - женщину, у которой проблемы со сном, она не спит, перепробовала многие методы, но они не помогли... Мы были бы благодарны, если бы вы согласились поучаствовать в теле-проекте. Если вы заинтересованы - пишите: pavelmorozov88@mail.ru