психотерапевт

23:07 27-03-2011 / Роман, обратиться

Здраствуйте мне 16 лет, проблема такова, у меня недавно началось что то вроде гиперактивности, лёжа или сидя в одном положении я чувствую в груди как меня колотит и тянет к резким движениям, желания двигаться, дихание становится глубже, и сердце вроде бы наращивает частоту ударов. Что это могло бы быть???

Ответы

# 02:28 28-03-2011 Аноним, обратиться
Заочно, по интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается. Обратитесь к специалисту на очную консультацию.
# 11:01 28-03-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно сходить к неврологу чтобы выяснить что это такое.