психотерапевт

14:50 28-03-2011 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Может я не совсем в тему пишу, но нужна ваша консультация! У меня вполне нормальная ориентация, я люблю женщин но в последнее время замечаю, что мне хочется носить женские колготы. Особенно перед своей девушкой. мне почему-то кажется что многих женщин заводит это. и мне самому это нравится. Что со мной? я становлюсь голубым?

Ответы

# 17:01 28-03-2011 Аноним, обратиться
Вам лучше к сексологу обратиться
# 20:14 28-03-2011 Аноним, обратиться
Можно и поносить колготки, если хочется. Только на всякий случай сначала поинтересуйтесь у девушки - заведет ли ее ваше появление перед ней в женских колготах. У мужчин обычно достаточно сильное оволосение на ногах, колготки будут все эти волоски постоянно дергать, сколько же вы продержитесь? Вы не становитесь голубым, у вас просто по жизни скрытый гомосексуализм, который сейчас начинает проявлять себя.
# 22:46 28-03-2011 Аноним, обратиться
Гомосексуализм здесь ни при чём.
# 04:26 29-03-2011 Лаура, обратиться
Я вас умоляю,некоторые мужчины любят примерять женское бельё и при этом они традиционной ориентации,так что не волнуйтесь,гомосэксуализмом здесь и не пахнет,просто у каждого свои тараканы в голове-одним нравится одно,другим-другое и т.д.Главное чтоб ваша девушка не была против.