психотерапевт

18:31 28-03-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь 2 года с молодым человеком, ему 28 лет. Я заметила, что каждую весну и осень у него идут какие-то эмоциональные выплески на меня: к примеру, если у него проблемы на работе, он начинает мне писать всякие гадости, обвиняет меня во всем, посылает меня матом и в конце всегда пишет, что мы расстаемся и что он был обо мне лучшего мнения. Когда начинаю выяснять в чем собственно дело, он начинает слезно просить прощения, говорит, что был не прав, повел грубо, больше такого не повториться...но все повторяется к сожалению вновь и вновь. А самое главное, он говорит мне, что не хотел этого писать, но почему-то написал и сам не поймет почему и зачем он это сделал, и что помнит не весь текст, который мне писал.
Нормально ли это? Не нужно ли "бить тревогу" и обращаться к другим специалистам?

Ответы

# 19:12 28-03-2011 Аноним, обратиться
Нет, это не нормально. Скорее всего у вашего молодого человека весной и осенью случаются обострения какого-то заболевания. Может быть он даже и знает какого, но вам пока не говорит. Если сам не знает - надо обратиться к специалисту.