психотерапевт

02:00 30-03-2011 / Надежда 57 лет… / США, обратиться

Уже несколько лет бывают состояния сильного невного возбуждения без причин. Если есть причина для волнений, то волнуюсь сильно. Несколько раз (раза 2 в год) сопровождалось такое состояние повышением давления до 160-170. В больнице сказали, что у меня густая кровь, выписали аспирин, и что я склонна к спазмам сосудов. Такое критическое состояние могу снять валидолом, давление понижается, но нервозность остается. Пью корень валерианы, помогает отвлекаться физическая нагрузка. Этой весной почти каждый день волнуюсь, возможно валерианой уже не помочь, чем полечиться? Местные врачи выписывали препарат от спазмов, от которого мне было дурно, больше обращаться к ним не хочу.

Ответы

# 06:28 30-03-2011 Аноним, обратиться
Попейте пустырник, или какие-нибудь успокаивающие травяные сборы с мятой и мелиссой. В России продается препарат Новопассит, если есть кому привезти - попросите.
# 13:05 30-03-2011 Аноним, обратиться
Ну уж и правда))) Если что и переть за тысячи километров, то только новопассит)))).
# 23:46 30-03-2011 Аноним, обратиться
Ну уж можно подумать! Велика тяжесть! Аж целый флакончик, блин, тяжко "припереть"!
Если есть настоящая необходимость, то и слона припрёшь.