психотерапевт

07:22 30-03-2011 / Николай / Барнаул, обратиться

Здраствуйте помогите пожалуйсто выйяснить что же со мной происходит, и так: мне 17 и бывает такое например лежу я на диване и подумаю о чём то очень плохом и неприятном, например о том когда ты для человека дорогого делаешь всё всё, а он почти ничего для тебя в ответ, но ещё страшней такаяже ситуация в сексуальном плане - ты готов сделать всёёёё, абсолютно, чтобы сделать приятно своей девушке, а она не готова даже и дотронутся, а про секс то я вообще малчу т.к. его вообще нет, говорит хочет подождать. НО Это всё ладно я это описывал свои мысли, так вот после таких мыслей у меня начинается следующее, сначала слёзы начинают течь, такое резкое ощущение будто в тебя нож вонзили не в физическое тело, а в духовное, при этом тебе кажется что ты один, что тебе некуда идти со своими проблемами, тебя никто не примит, кажется что тебе оч больно в душе, и ты так повернёшся зажмёшся в уголок дивана, кстати забыл упомянуть про то что когда всё происходит, бывает как сильно даст в душе, бывает послабже, ну вот когда сильно то мне тяжело двигаться, оч хочется упасть, просто передвигаться и поворачиваться даже тяжело....Всё бы ладно да вот что очень очень странно - помоему мне это приятно испытывать, может даже очень. Док ещё хотелось бы сказать что в основном я всем этим могу управлять в том смысле что я могу сделать так чтоб всё началось, а могу просто о другом дуамть, хотя и бывают исключения когда особо очень плохо тогда само всё...происходит со мной это так: бывает 1 раз в неделю а бывает 3 раза через день, а бывает 5 раз каждый день, Ну так вот, я вроде понимаю что могу управлять, но всёравно себя раздракониваю чтобы всё это испытать потомучто это вроде как приятно, конечно сейчас это так прям громко, канкретно говорю, обычно у меня такие мысле только мельком, ну мысли о том что мне приятно в этот момент я имел ввиду.

Ответы

# 07:35 30-03-2011 Аноним, обратиться
Только 17 лет, а уже так далеко зашел в сексуальном плане, а что дальше будет.?. Завязывай с этим сексуальным опытом, а то крыша вовсе поедет..
# 07:41 30-03-2011 Николай, обратиться
да ё маё мне 18 скор будет,а она на год меня старше!
# 07:42 30-03-2011 Николай, обратиться
3 раза через день, и 5 раз, я имел ввидо то что в день по разу а в неделю 3 раза, в неделю 5 раз
# 10:34 30-03-2011 Аноним, обратиться
Николай, может быть, Вам просто нравится себя жалеть?
# 15:49 30-03-2011 Аноним, обратиться
ужас...
# 03:48 31-03-2011 Аноним, обратиться
Николай, вы страдаете им мазохизмом, причем по полной программе, получая от этого настоящее удовольствие. Такое не лечится.
# 09:01 31-03-2011 Аноним, обратиться
Нашел чем хвалиться - 5 раз вдень.. Этим стыдиться надо,..А хвалиться надо какими-то добрыми делами