психотерапевт

10:52 30-03-2011 / наталья / тим, обратиться

дайте совет .уже ровно 2 года мучает моё не здоровое состояние здоровья.у меня сильно ломит спину,болят ноги в коленях и помимо боли, ноги горят полностью.у меня кружиться голова и что то сдавливает в груди и что то дергается там .когда дергается мне становиться плохо начинает кружиться голова и начинает еще сильнее болеть спина всё моё состояние зависит именно от болей в области груди или горла не могу понять где точно.но это не щитовидка проверяла а что не могу понять сильно стала потеть а если пробегусь или физически что поделаю вообще сдавливание и сердцебиение все тело трясется.короче не могу даже обьяснить состояние своё помогите что это такое не сердце проверяла

make your own website, youtube to mp3

war games, youtube to mp3

website promotion, youtube to mp3

Ответы

# 03:51 31-03-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь за консультацией к психотерапевту в вашем городе. Заочно по интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается.