психотерапевт

19:30 14-04-2011 / Оксана, обратиться

Есть ли методы помощи беременным? Срок 30 недель, в ужасе жду рождения ребенка (беременность незапланированная и сохраненная по просьбе родственников и мужа). Боли в родах, самого процесса не боюсь, беременность протекает идеально, без каких либо осложнений.Боюсь, что сойду с ума, сделаю что-нибудь с ребенком и меня посадят или запрут на всю жизнь в дурдом.Это превратилось в навязчивую мысль и не дает покоя.

Ответы

# 22:10 14-04-2011 Аноним, обратиться
Оксана,есть,нужен специалист в реале+нужно научиться релаксации,аутотренингу.
# 23:10 14-04-2011 Попова Ольга 31…, обратиться
Оксана, ты будешь замечательной заботливой мамой!
а по-поводу навязчивых идей - расслабься, закупай приданное для малыша и выбирай удобную коляску, скоро лето)))) будете с крохой много гулять и познавать друг друга))!
# 01:47 15-04-2011 Аноним, обратиться
Конечно есть методы работы с беременными, в конференции "психолог" отвечает Ирина Ивановна Хажилина, она принимает в Москве, свяжитесь с ней напрямую, может она что-то дельное вам подскажет.
# 18:44 15-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оксана,
собственно у меня есть программа для работы с беременными
посмотрите на моем сайте http://www.psinet.ru
http://psinet.ru/mama.html
, если хотите свяжитесь со мной по телефону.
Единственное, что с 27 апреля по 13 мая буду в отъезде.
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55