психотерапевт

03:20 15-04-2011 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 27 лет,я замужем 4,5 года
есть сын,ему 1,5 года
Мужу 31 год
Я закончила педагогический но никогда не работала,муж работает сварщиком
Мы с мужем познакомились в интернете,спустя пол года после знакомства поженились
До свадьбы он показывал себя с хорошей стороны,сам внешне симпатичный и я без раздумий вышла за него
замуж.Сразу после свадьбы он начал мне показывать на своём компьютере картинки скачанные с
интернета.На каждой картинке отображались разные голые девушки в разных позах,были такие картинке
где гениталии девушек крупным планом.Мне было не приятно что он скачивает с интернета такие
картинки.Я ему об этом сказала но он сказал что это просто картинки и что они не стоят того чтобы я
ревновала.Я подумала что если не буду обращать внимание то он сам перестанет смотреть на такие
картинки.Спустя 2-3 месяца я увидела в его компьютере картинки лезбиянок в разных позах.Поговорила с
ним на эту тему,сказала что мне это всё не нравится.Он опять начал говорить что это не живые девушки
а просто картинки.Когда он понял что мне это не нравится он начал от меня скрывать что смотрит и
скачивает фото голых женщин.Я естественно нервничала,мне было не приятно что он от меня скрывает всё
это.А то что он вообще смотрит такие картинки меня унижало так как мы тогда даже пол года не были
женаты.Эти картинки настолько были для него важны что он когда мы поссорились поломал свой ноутбук
специально а сам когда мама моя болела и я ночевала у неё несколько дней,он купил себе новый ноутбук
и я узнала об этом только через 5 месяцев после его покупки.Потом я узнала что он с первого дня
своей работы от меня скрывал заплату,сначала на 100 манат меньше чем получал,потом на 200 а потом на
300 манат.Когда он получал 300 манат говорил что двести а когда получал 400 говорил что 300 а когда
начал получать 600 говорил что получает 350 манат.Все деньги которые он зарабатывал вместо него его
тец с банкамата получал и все кроме меня знали его настоящуюю зарплату.А все деньги которые он
получал,он давал своей маме,чтобы она вела хозяйство а мне давал 50 манат на личные расходы и сам
якобы столько же брал хотя у самого появлялись новые вещи разные.Вернусь к своей проблеме.Где-то
спустя год нашего брака однажды он лежал с мобильтным в руках.Я к нему подошл!
а а он б
ыстро спрятал мобильный.Я начала просить его показать что он скрывает но он не хотел
показывать,тогда я попыталась отнять у него мобильный,отняла и он сказал:если хоть одна вещь оттуда
удалится я с тобой разведусь.Я начала смотреть всё что у него в мобильном и увидела видео которое он
пытался скрыть.Попытаюсь описать видеоролик.Гениталии маленькой девочки лет 5-ти,ноги расставленны в
стороны а самые нижние части ног привязаны к железке,лицо ребёнка не видно но видно мужской половой
орган взрослого мужчины и мужчина пытался свой член ввести в ребёнка,ввёл и полилась кровь,лицо
мужчины не показывалось и ребёнка тоже,только гениталии обоих и то как ноги привязаны в разные
стороны к железкам.Я когда увидела это виде у меня с глаз потекли слёзы,я спросила:как ты можешь на
это смотреть нормально?Удали это.Это же педофилие.Муж ответил:если ты удалишь это видео я собиру
твои вещи и ты уйдёшь отсюда.Я не удалила но я плакала всю ночь.После этого я еще и ещё обнаруживала
у него в мобильном как взрослые мужики сношаются с 5-ти,7,ми 10-ти летними девочками
Я плакала каждый день.Я не хотела от него ребёнка так как думала что разведусь с ним.Было такое что
он на моих глазах несколько раз удалял эту гряз с телефона и я с ним мирилась.Потом я случайно
забеременела,но не планировала это.Мама узнав что я забеременела,пригласила меня с мужем пожить у
неё чтобы она могла за мной поухаживать.Я единственный ребёнок в семье.мы с мужем переехали к
маме,только у мамы я узнала что муж всё это время скрывал от меня зарплату так как после переезда к
маме я с ним вместе ходила получать его зарплату в банкомате.Он у моей мамы тоже не переставал
смотреть на картинки голых женщин,на лезбиянок но к нему ещё прибавились фотографии голых детей
девочек.Когда у него был выходноа а у меня было 5 месяцев беременности и я спала до поздна,я без
шумно проснулась,увидела что он за компом,я посмотрела что он там ищет оказалось он в гугле в поиске
написал:скачать бесплатно фото голых детей-девочек,голых малолеток-девочек
я была в шоке когда это прочитала.Я естественно начала на него кричать что он педофил что мне это
надоело и что он должен понять что он не нормальный
но он считает себя нормальным так как не насилует никого а просито смотрит.Я требовала чтобы он
пошёл к психологу и рассказал что любит смотреть на голых детей и на то как их насилуют а он
отвечает:я не дурак,я никогда не пойду к нему и не признаюсь в этом.Слава Богу что при таких
стрессах и при том как я сильно нервничала во время беременности,ребёнок родился полностью здоровым
и спокойным,не нервным.Мой муж продолжает скрытно от меня смотреть фото голых женщин и голых детей.
3-4 месяца назад я увидела в его телефоне видеоролики где собака сношается с женщиной и где лощадь
сношается с женщиной,ещё он любит скачивать женскую маструбацию,у него в телефоне полно вот таких
видеороликов,только голые дети,лощади с женщинами,собаки с женщинами,лизбиянки и женская
маструбация.Хочу отметить что в сексе мой муж нежный,ни разу от него грубость не видела,он ни разу
не потребовал от меня анального и арального секса(я бы и не согласилась никогда,не так воспитана)
хотя сам арально меня удовлетворяет.Я рассказала вам наши сексуальные отношения чтобы у вас
сложилось полная информация о том,какой он человек ведь постель не маловажная сторона брака
Скажите пожалуйста,мой муж нормальный?
Что вы мне советуете?
Если честно меня унижает что он увлекается такими вещами а насчёт голых детей я считаю что он
больной и скрытый педофил
У него нет ни одного друга,родственники его не любят.Только с мамой он в хороших отноршениях.Своего
отца постоянно обзывает матом,унижает словами а отец всегда прощает и молчит.Мы до сих пор живём у
моей мамы так как здесь он немного лучше чем дома у себя.
Спасибо большое за то что прочитали мою проблему
Я буду вам благодарна если вы подробно напишите своё мнение и посоветуйте что-нибудь в отношении
моего мужа.С уважением Марина

Ответы

# 20:14 15-04-2011 Аноним, обратиться
На счет вранья- мне кажется муж из за своих (извините) ужастных сексуальных наклонностей, которые он должен был всю жизнь скрывать, привык врать и обманывать. Кроме того видимо у него очень властная мама. Скорее всего еще в молодости что бы делать то что захочется он вынужден был как то выкручиваться и тоже обманывать. В результате обман- вошел в привычку.
Не понятно почему деньги на хозяйство вы получаете через маму? Зар плата вашего мужа? Тогда при чем тут мама?

На счет другой проблемы... сочувствую вам! Лучший вариант вашему мужу обратиться к психологу. Но он врядли согласиться.Ваш муж имеет психическое отклонение, может быть он и не плохой человек, но он действительно болен. Не хочется писать вам не приятные вещи, но, вы лучше не оставляйте ребенка на едине с вашем мужем. Врядли он что то сделает (хотя ведь и такое бывает...). Просто не оставляйте ребенка наедине...
# 22:51 17-05-2011 Аноним, обратиться
это кошмар! Надо забирать ребенка и сваливать пока не поздно. Не понимаю чего вы так долго ждете