психотерапевт

20:37 20-04-2011 / Юрий, обратиться

Добрый вечер! Есть очень большая проблема..Я однолюб..Люблю одну и на всегда..Уже 22 года..Ни с кем другим просто не чего не хочу начинать..Просто нет ни любви ни желания..Много раз пробовал, но все в пустую..Дело в том, что она замужем..И тоже меня любит..Но предпочел оставить ее в семье и пожелал ей счастья..Не знаю, сколько все у них протянеться..Не хочу просто разрушать семью..Тем более, есть ребенок..Лечиться ли как-то это однолюбство? Может кто сталкивался с этим? Может психоголи могут помочь чем-то? Что делать?? Дайте хороший совет..А то не жизнь, а сплошной ужас(((( Не знаю, как дальше просто жить со всем..Спасибо!

Ответы

# 23:56 20-04-2011 Аноним, обратиться
Быть однолюбом или многолюбом - это выбор, вы для себя выбрали быть однолюбом, и хотя ваша возлюбленная тоже вроде бы вас любит, вы решили оставить ее в другой семье, даже счастья пожелали. Почему? Скорее всего, вам так было удобнее. И делать ничего не надо, и можно упиваться собственным благородством, заявляя о не желании разрушать семью, тем более, что вы не желаете воспитывать чужого ребенка. Это тоже ваш собственный выбор. От чего вы теперь желаете лечиться? От собственного выбора?
# 01:06 21-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Просто я не такой, который пойдет по трупам и будет разрушать семью..Вот и мучаюсь..Все делаю не в свою сторону и страдаю об этом..Я бы ее принял со всем, просто она как-то тоже всего боится..Что может хуже будет и т.д..А люблю только ее, разлюбить не могу..Не выбирал я себе роль меченика..Просто очень сложно любить ее..Она замужем..Встречи под страхом с ее стороны, с мужем сорры..Трудно и ей от всего и мне..Но я мужчина и я должен что-то номароное предпринимать..А я не чего не делаю..ПРосто вот так не могу разрушать что-то..Вот и думаю, как бы лучше все сделать..Оставить ее в семье и избавиться от этой любви..Как это сделать?? Или вообще, как лучше поступить??
# 01:38 21-04-2011 Аноним, обратиться
Иногда семья может числиться только на бумаге, а настоящей реальной семьей уже может и не быть, особенно, если отношения потеряли смысл. Если вы готовы принять ее с ребенком, со всеми ее недостатками и боязнями - будьте мужчиной - поговорите с ее мужем. Скажите честно - я люблю вашу жену, ваша жена любит меня, мы хотим быть вместе. Это не называется идти по трупам. Это называется выяснять отношения. То, что вы делаете сейчас - ничуть не лучше, наоборот, гораздо хуже. Муж вашей любимой живет, и может быть даже думает, что у него в семье все в порядке, а вы за его спиной исподтишка совершаете подлость. Не думаю, что это лучший выход. Выясните отношения, поставьте все точки над и, но только в том. случае, если вы действительно готовы к бою и готовы к любому исходу событий. Ведь вас могут и не выбрать. Но в любом случае - вы хотя бы будете знать, что попробовали что-то сделать для ваших отношений, а так, просто мучиться и встречаться тайком - это и есть самое плохое, что может быть сделано. Она предает мужа, вы ей в этом помогаете, она не хочет делать выбор, вы продолжаете помогать ей и в этом. В этой ситуации мне почему-то больше всех жаль не вас, а мужа, который не подозревает, что делается у него за спиной.
# 06:10 21-04-2011 Аноним, обратиться
Не надо говрить с её мужем. Не вмешивайтесь в чужую семью. Оставьте в покое эту женщину. Не тревожьте её и она понемногу забудет о вас.
# 18:23 21-04-2011 Юрий, обратиться
Аноним,
Когда мы с ней решили все закончить, перестать общаться, я позвонил ее мужу..Он был в курсе событий, но не до такой степени..Он не догадываеться, что мы столько встречались..Оан ему сказала ,что только 1 раз..Ее все сдавало то, что она была дома постоянно без настроения..РАз все дастало и рассказала мужу..Он мне..Ну мы с ним поговорили кое-как..Оказался нормальным..Да и я его знаю, он нормальный, просто девушке не хватает любви, ласки, нежности с его стороны..Придет, сядет за компьютер и все..Вот и я думаю, позвоню ему и с ним все выясню, чтобы на всем точки расставить..Веди именно он настоял и был очередной скандал, после которого она мне сказала, нужно все заканчивать..Решил с ней, позвонил ему..Сказал, что с ней все решил, хотелось бы и с тобой..Я ухожу, будьте счастливы..Вот и на этом я наверное самую большую точку поставил..Потом она написала, зачем ты вообще ему звонил..Получаеться, что я их только помирил?? Да?? Не знаю, после этого, она только сказала, люблю и всего тебе хорошего..Больше на связь не выходит..Не знаю, что делать..
# 21:19 21-04-2011 Аноним, обратиться
Юрий, вы конечно, свою историю наизусть знаете, но со стороны читать очень сложно, без обозначения прямой речи, без объяснения кто кому что сказал получается непонятно что...Остается только догадываться. Раз вы спрашиваете - получается, что я их только помирил? То очевидно так и выходит. Вы поговорили с женой, поговорили с мужем, они тоже выяснили отношения между собой и в итоге решили остаться вместе. Значит ваша любимая довольна теми отношениями, в которых состоит и готова и дальше мириться с тем, что ей от мужа не хватает любви и ласки, видимо при этом для нее есть что-то другое в избытке и это ее устраивает. Фраза люблю и всего тебе хорошего вообще не понятна. Кому это было сказано? Можете пояснить? Но если она больше на связь с вами не выходит - очевидно таков ее выбор и вам остается только смириться с этим выбором и принять его.
# 22:55 25-04-2011 Жан, обратиться
Я тоже однолюб, люблю одну и туже на протяжении почти 9 лет! И нет никакого желания менять ее, много раз изменял ей с другими, но в душе всегда люблю только ее, но хожу пероидически на лево, но никогда не уйду от нее.