психотерапевт

16:41 02-05-2011 / Петр / Москва, обратиться

Здравствуйте, Уважаемая медицинская консультация!

У меня есть основания полагать, что у меня СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивности. Мне 23 года и всю сознательную жизнь я был непоседой и из-за хромающей дисциплины имел проблемы в школе. Сейчас я уже закончил институт и не могу найти подходящую работу, по всей видимости из-за своей невозможности концентрироваться. Также в последнее время появилась апатия, отсутствие интереса к чему-либо. Начиная любое дело, бросаю его через 10-15 минут - становится лень и неинтересно.Также появились признаки социальной дезадаптации, мизантропии. Пробую пить глицин, но он мало помогает.

Могут ли быть указанные симпотмы быть связан с ВСД, поставленной ещё в пубертате, а также с гиперпролактинемией?

Какие возможны выходы из этой ситуации?

Ответы

# 23:40 02-05-2011 Аноним, обратиться
У меня есть основания считать,что вам нужен специалист в реале,причём,начните с психиатра.
# 13:16 06-05-2011 Аноним, обратиться
А мне кажется, что если попить ретинол, то СДВГ пойдет на спад.