психотерапевт

10:57 09-05-2011 / Иван / чувашия, обратиться

я на учете. принимаю труксал и феназепам. Концентрация внимания ухудшилось, общение с людьми тоже ухудшается. Постоянная лень. Интересует в основном только компьютер. С людьми стараюсь не общаться. Вечерм перед сном смотрю интерестный фильм, и перевозбуждаюсь, приходиться удваивать дозу лекарства от бессоницы. От государства реабелитациии не могу получить, только в порятке очереди и низкого качества обслуживания. Наверное я обречен. и мне нужно самому пытаться излечиваться. хотя я и отстаю по развитию от ровестников(у них у всех уже жены,дети,машина) но себя дураком не хочу называть.

Ответы

# 11:17 09-05-2011 Игорь, обратиться
Иван,
мы с тобой похожи...у меня тоже шизофрения и я отстаю в развитии...с той лишь разницей что я дурак и еще завидую людям, что они лучше меня
# 20:56 09-05-2011 Аноним, обратиться
Иван, наличие жен, детей и машин не показатель уровня развития. Вы правы, от государства не стоит ждать многого, ищите возможности сами - это надежнее и даст больше пользы.