психотерапевт

12:00 09-05-2011 / игорь / лен. обл., обратиться

Здравствуйте.
Я принимал погода Рексетин 3 таблетки по 20мг от невроза навязчивых состояний, но полной ремиссии не наступило, мой врач 3 мая назначил мне резко ципралекс 1,5 таблетки по 10мг., сказал, что это лучшее лекарство, вот уже второй день я плохо себя чувствую, настроение подавленное,раздрожительность и крутит ноги, так странно, лежу в кровати, а расслабить их не могу, это не дает уснуть. Прочитал в интернете, что это миоклонус, и что это призак сер. синдрома. Прием врача у меня ещё через неделю, не знаю, что делать, вся надежда на Вас! Что порекомендуете? Спасибо.
Игорь

Ответы

# 13:51 09-05-2011 Татьяна, обратиться
Доброго дня! Сегодня второй день принимаю Рекситин начала принимать по пол таблетки на ночь. Утром началась рвота постоянно тошнит, слабость? Что делать
# 20:58 09-05-2011 Аноним, обратиться
Татьяна, создайте свой топик, не пишите в чужом, отвечать невозможно ни вам ни основному автору. У вас побочка от рексетина.
# 21:00 09-05-2011 Аноним, обратиться
Игорь, скорее всего сказывается резкое прекращение приема Рексетина, его отменяют плавным снижением принимаемой дозировки. Если есть возможность - завтра же сходите на прием к врачу, не нужно ждать неделю и мучиться.