banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

12:00 09-05-2011 / игорь / лен. обл., обратиться

Здравствуйте.
Я принимал погода Рексетин 3 таблетки по 20мг от невроза навязчивых состояний, но полной ремиссии не наступило, мой врач 3 мая назначил мне резко ципралекс 1,5 таблетки по 10мг., сказал, что это лучшее лекарство, вот уже второй день я плохо себя чувствую, настроение подавленное,раздрожительность и крутит ноги, так странно, лежу в кровати, а расслабить их не могу, это не дает уснуть. Прочитал в интернете, что это миоклонус, и что это призак сер. синдрома. Прием врача у меня ещё через неделю, не знаю, что делать, вся надежда на Вас! Что порекомендуете? Спасибо.
Игорь

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:51 09-05-2011 Татьяна, обратиться
Доброго дня! Сегодня второй день принимаю Рекситин начала принимать по пол таблетки на ночь. Утром началась рвота постоянно тошнит, слабость? Что делать
# 20:58 09-05-2011 Аноним, обратиться
Татьяна, создайте свой топик, не пишите в чужом, отвечать невозможно ни вам ни основному автору. У вас побочка от рексетина.
# 21:00 09-05-2011 Аноним, обратиться
Игорь, скорее всего сказывается резкое прекращение приема Рексетина, его отменяют плавным снижением принимаемой дозировки. Если есть возможность - завтра же сходите на прием к врачу, не нужно ждать неделю и мучиться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru