психотерапевт

10:21 16-05-2011 / Николай / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 летю Мне 4 года назад поставили деагноз ВСД( Была ПА с похмелья, Сильная тахикардия чувство что сейчас потеряю сознание минут через 15 все прошло как и не было, и я про все забыл! Но со временем все повторялось именно с похмелья я себя чувствовал по утрам даже после 2 бутылок пива просто ужасно а к вечеру начинались сильные ПА с вызовом скорой с давлением 160-110 и уколом магнезии! Со временем самочувствие которое было во время ПА стало постоянным( конечно не такое ужасное как во время приступа ПА но плохое постоянно! Сейчас беспокоит аритмия, экстрасистолы, головокружения при не большой нагрузки тахикардия с нехваткой воздуха, и т.д Но самое что меня пугает это восновном по утрам когда встаю с кровати (из горизонтального положения в вертикальное) У меня сразу же резко замедляется пульс примерно один удар в 1.5-2 секунды удушье ком в груди подкатывает и чувство что сейчас потеряешь сознание через секунд 7-10 не очень сильная тахикордия и все проходит! Так бывает еще когда сидишь не корточках или только садишся! Когда пьешь что либо соответственно задерживаешь дыхание а при выдоха начинается это замедление с удушьем! Перездовал все онализы узи щетовидки чуть увеличина но сказали норма кровь на все что можно гормоны МРТ головного мозга, энцефолограмму( там какието дифузные изменения) ЭкГ норма ЭхОкг норма! Флюра (по типу хронического бранхита) 2 раза после употребления алкоголя в больших количествах на следующий день были сильные судороги пальцы скрутило губы брюшную полость скорая сказала что так бывает когда алкоголь из крови выходит но у меня похмелья вообще не было до первой ПА сколько бы я не выпел все началось именно с первой ПА все проблемы! Сейчас уже 3 месяца лечусь у психотерапевта принемаю вальдоксан и адаптол плюсь психотерапия но что то нет не каких положительных результатов! Боюсь ездить далеко от дома кажется что станет плохо а скорой нет и не кто не поможет! Ну и еще много всяких фобий( Скажите Похоже это все действительно на ВСД? Почему такая реакция на алкоголь? И почему у меня при смене положения тела и при испуге так пульс прыгает что кажется что сейчас остановится? СПАСИБО!!!!!!!

Ответы

# 13:19 03-12-2011 Кристина…, обратиться
Ааа..у меня аткие проблемы с фобиями и с пульсом когда поднимаюсь..все плывет, кажется еще раз бухнет и всё, а потом в норму вроде встает, неу ответ то дайте кто0нибудь!!