психотерапевт

22:06 23-05-2011 / карина, обратиться

здравствуйте!
мне кажется у меня проблемы с психикой, постояная тревога без повода, сменное настроение, ужасное чувство что схожу с ума, нервные срывы. что это может быть? в данный момент нахожусь за границей и попасть к врачу ближаешее пол года небудет возможности вся надежда на вас. Чтобы успокоит нервы принимаю ЦИЗИН уже 3 недели. помогите

Ответы

# 22:10 23-05-2011 Аноним, обратиться
Карина, заочно по интернету, только по вашему описанию, невозможно сказать, что с вами. Заочно диагнозы не ставятся и лечение не назначается. Ищите возможность проконсультироваться с психиатром хотя бы по скайпу, чтобы он мог увидеть вас и побеседовать с вами. Другого пути у вас нет. Лекарство цизин в реестре лекарств РФ не значится, надо было хотя бы его международное название привести, тогда было бы понятно, что вы принимаете.
# 22:22 23-05-2011 карина, обратиться
но как вы щитаете у меня психическое расстройство или просто нервы? может пройдет само? както страшно себе признать что у меня отклонение в психике
# 23:48 23-05-2011 Аноним, обратиться
На ваши вопросы сможет ответить только врач после личной беседы с вами. Остальные могут только высказывать любые догадки, вплоть до того, что может быть у вас просто предменструальный синдром, кто знает? но для чего вам просто догадки? В любом случае надо найти причину такого вашего состояния и устранить ее. Зря себя накручивать, конечно, не надо, но организовать себе консультацию с грамотным специалистом все же необходимо.