психотерапевт

10:17 25-05-2011 / catdiesel2000 / нижний новгород, обратиться

В течение 2-х лет курсами по 3 мес.3 раза в год принимала эглонил 50 мг,затем заменили на трифтазин по 1/4 1раз в день,быстро набрала вес находясь на диете и занимаясь спортом,беспокоит повышенный аппетит,приходится практически голодать,чуть больше прием пищи тут же 1кг плюсом.Как нормализовать обмен?

Ответы

# 15:30 25-05-2011 Аноним, обратиться
Никак, практически все психотропные препараты способствуют увеличению массы тела - об этом написано в инструкции к этим препаратам. Продолжайте диету и спорт, иначе разнесет, будете как корова. Это проверено.
# 17:49 25-05-2011 Слово, обратиться
После окончания приема препарата вес приходит в норму не сразу. Может понадобится год.