психотерапевт

13:08 25-05-2011 / Аноним / Санкт-Петербург., обратиться

Уважаемый доктор! Не могу справится с депрессией уже длительное время.Появился страх выходить на улицу из-за того,что однажды сделалось плохо на прогулке.Постоянно лезут в голову кошмарные мысли,-а вдруг мне опять станет плозо.Не хочу ни с кем общаться,не хочется никого видеть...Постоянно прислушиваюсь к своему здоровью.Начала принимать таблетки -Атаракс,но улучшения не чувствую пока.Постоянно наступает раздражительность,страх как будто увеличивается и совсем никуда неохота выходить.Чувствую,что самой не справиться с паническими атаками,которые бывают очень часто. Помогите,что делать?

Ответы

# 15:27 25-05-2011 Аноним, обратиться
Кто назначил вам Атаракс? Врач или вы сама так решили? Вам необходима помощь психотерапевта: медикаментозная поддержка + курс психотерапии. Ищите хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге.
# 16:09 25-05-2011 Аноним, обратиться
Атаракс мне посоветовал врач терапевт. Принимать его начала от безысходности. Только как найти хорошего психотерапевта?
# 16:14 25-05-2011 Аноним, обратиться
Не-е-е-е. Так не делается. Терапевты не умеют лечить депрессию и панические атаки, хотя теперь это берутся делать врачи всех специальностей, кому не лень. Не переживайте, ваш случай не такой уж сложный. Посмотрите, нет ли психотерапевта в вашей районной поликлинике. Поспрашивайте знакомых и друзей. Сейчас найти психотерапевта, да еще и в Санкт-Петербурге не такая большая проблема.
# 16:20 25-05-2011 Аноним, обратиться
Вот первый сайт навскидку в интернете:
Сайт http://www.inharmony.ru/151
Если Вам нужна помощь психотерапевта в Санкт-Петербурге, консультация психолога, семейного психолога, консультация детского психолога, помощь специалиста, работающего с зависимостями - обращайтесь в институт «Гармония» по телефону 371-8220. Мы работаем с понедельника по субботу с 10.00 до 21.00 (в субботу до 17:00); наши администраторы помогут Вам найти нужного специалиста и записаться к нему на прием.
Если совсем никого не найдете, обратитесь в городской ПНД, там обязательно должен быть психотерапевт.
Удачи вам и поправляйтесь.
# 16:39 25-05-2011 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за советы и поддержку. Очень благодарна.
# 01:05 26-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
да самой не справиться. Очно на прием к специалисту клиническому психологу, психотерапевту.